понедельник, 26 августа 2013 г.

Altitude0 - бесплатные сетевые авиагонки



Команда разработчиков Gugila объявила, что их сетевые авиагонки Altitude0: Lower & Faster открыты для игры. Altitude0: Lower & Faster - это безбашенные авиагонки, проходящие под девизом - летать как можно быстре и как можно ниже.

Чем ниже вы летите, тем быстрее ваша скорость и тем более лучшим пилотом A0 вы становитесь. Только от вас зависит как быстро вы станете асом авиагонок. Altitude0: Lower & Faster имеет одиночный режим, где вы летаете против записанных реплеев полетов других пилотов, а также в игре есть сетевой многопользовательский режим.

Специальный режим “Freeway” позволяет присоединиться в любой момент к гонке, в которой может участвовать 30 и более игроков. Если в игре недостаточно живых пилотов, то реплеи случайных пилотов будут подключены для их замены. Игра полностью бесплатна и включает соревнования в двух регионах (Альпы и пустынный каньон) на многочисленных треках.

Также для  желающих поддержать разработчиков доступен платный пакет с дополнительными треками, скинами самолетов и панелями приборов.

Скачать игру можно по адресу http://www.altitude0.com/downloads

0 коммент.:

Отправить комментарий