среда, 10 октября 2012 г.

Strike Fighters для Android

Third Wire Productions выпустили версию Strike Fighters для Android.

По уже устоявшейся традиции для мобильных платформ игра бесплатна, но включает рекламу, которую можно отключить за небольшую денежку (либо просто не играть при включенном интернете).

Strike Fighters - это симулятор реактивных самолетов эпохи Холодной войны. В игру включены легендарные F-100 Super Sabre, F-8 Crusader, F-104 Starfighter, F-105 Thunderchief, F-4 Phantom II, F-14 Tomcat, F-15 Eagle, F-16 Fighting Falcon, Hunter, Lightning, Mystere, Super Mystere, Mirage, МиГ-17, МиГ-19, МиГ-21 и МиГ-23!
Кампания начинается в 1954 году, когда был принят на вооружение первый сверхзвуковой истребитель F-100A Super Sabre. Игрок начинает со схваток с пушечными истребителями, со временем ему становятся доступны первые версии ракет Sidewinder с захватом только в задней полусфере. В 60-е годы игроку становятся доступны истребители только с ракетным вооружением с ракетами с радарным наведением. И наконец игрок может поучаствовать в схватках истребителей 70-х, вооруженных современными ракетами.
Продвижение по кампании происходит за счет победы в воздушных боях. За каждые 5 сбитых самолетов - игра продвигается на 1 год и открывается новый самолет. Дополнительные ключи на открытие самолетов даются при продвижении по званиям в зависимости от общих набранных очков.

Установить игру на свое устройство можно по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ThirdWire.StrikeFightersAndroid






0 коммент.:

Отправить комментарий