четверг, 26 января 2012 г.

Подарок модмейкерам от Take On Helicopters

Bohemia Interactive выпустила пример модели вертолета и шаблоны скинов (ливрей) для всех 3 классов вертолетов чтобы простимулировать создание новых моделей вертолетов и их модификацию в великолепном симуляторе Take On Helicopters. Модель может быть использована в Oxygen 2, бесплатном инструменте моделирования от Bohemia Interactive, чтобы создавать новые модели вертолетов. Шаблоны скинов доступны в виде PSD файлов и могут быть использован для создания новых скинов для всех трех классов вертолетов.
Креативный директор Take On Helicopter Джей Кроу отмечает: "Наша игра не только предлагает свежий взгляд на симуляцию вертолетов, но и показывает усилия Bohemia Interactive в поддержке сообщества модификаторов, предлагая великолепную открытую платформу для опытных модмейкеров и людей изучающих создание игр. Плюсом является, что наши игроки получат бесплатно множество нового контента."

Одновременно команда Take On представила их список желаний для создаваемых сообществом вертолетов. Джей Кроу: "Некоторые из классических вертолетов, так и просятся чтобы попасть в игру - нам всем думаю понравится пролетающий над Сиэтом Airwolf!"



Дополнительную информацию по примеру модели и шаблонам можно получить по адресу: http://community.bistudio.com/wiki/Take_On_Helicopters:_Samples



 





 

0 коммент.:

Отправить комментарий