воскресенье, 15 апреля 2012 г.

ВА EuroHarmony объявляет о мероприятии James Bond ProPilot


Виртуальная авиакомпания EuroHarmony объявлет о следующем событии мероприятии серии ProPilot в честь 50 летнего юбилея выхода первого фильма о Джеймсе Бонде - релиз первого фильма о нем "Доктор Но" состоялся в 1962-ом, а многими ожидаемый "Skyfall" должен выйти в октябре 2012-го.

Любители полетов могут присоединиться к 23 восхитительным полетом, по одному на каждый фильм о Бонде. Полеты пройдут по всей земле с привязкой к ключевым локациям каждого фильма. Летать придется на специально адаптированной версии современного бизнесджета Airbus A318 Elite в FS2004, FSX и X-Plane.

Если вы хотите вспомнить 50 лет супершпионских гаджетов, девушек и гламура присоединяйтесь к ВА EuroHarmony и записывайтесь на "007 ProPilot Event" - полеты начнутся 27-го апреля!

ВА EuroHarmony - 11 летняя международная виртуальная авиакомпания с дружеской и расслабляющей атмосферой. ВА поддерживает пилотов FS2004, FSX и X-Plane с огромным флотом как современных, так и исторических самолетов, VFR туры, миссии и уникальная система записи и воспроизведения полета ProPilot. Если вы когда-либо хотели летать в виртуальной авиакомпании, но получили отрицательный опыт или считаете это слишком нервным, то присоединяйтесь к ВА EuroHarmony!

0 коммент.:

Отправить комментарий