понедельник, 13 августа 2012 г.

День ВВС в Каменске-Уральском

На Травянском аэродроме прошел праздник, посвященный празднованию "100 - летию ВВС России"11 августа под Каменском-Уральским на военной авиационной базе воинской части №45123 (старое название аэродром "Травяны") прошел праздник, посвященный празднованию "100-летия военно-воздушных сил России".

Организацию и проведение мероприятия взял на себя ДК "Современник" (директор Юлианна Романова), с привлечением коллективов "Модерн" и "Созвездие", а также "Духовой оркестр" ДК "Юность".



Высокую оценку дали первые лица Администрации и городской Думы. Побывать на военной авиационной базе и увидеть "МИ-8" в трех модификациях, "МИ-26" - самый большой вертолет в мире, "МИ-24П" с пушками и самолет "АН-30" пришло более 32 тысяч человек, по данным нагрузок на базовые станции, вместо запланированных 2 тысяч.

Праздник был подпорчен железнодорожниками, которые создали километровые пробки от вокзала до переезда и после него. Хотя организаторы мероприятия подготовили железнодорожникам специальное письмо, в котором просили разгрузить железнодорожный переезд во время отсутствия поездов.

Автомобильный "коллапс" задержал начало мероприятия, на построении присутствовал не весь личный состав. Многие каменцы простояли в пробке более двух часов, кто-то не выдерживал и разворачивался обратно.

Но в целом, все прошло очень хорошо, горожане давно не видели столь зрелищного захвата "полевой кухни" с ракетницами и перестрелкой, жути нагнал низко пролетевший самолет АН, который еще и помахал крыльями на удачу группе "Антитеррор".













Большой фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по адресу http://www.ku66.ru/photo/sobytija/aehrodrom_travjanskij_100_let_vvs_rossii/167

Источник: http://www.ku66.ru/news/na_travjanskom_aehrodrome_proshel_prazdnik_posvjashhennyj_prazdnovaniju_100_letiju_vvs_rossii_video/2012-08-12-8006

0 коммент.:

Отправить комментарий